АНОНС БЛИЖАЙШИХ ГАСТРОНОМИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ


АНОНС БЛИЖАЙШИХ ГАСТРОНОМИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Уже в следующий четверг, 

💜25.08 гастрономический  Итальянский круиз для наших гостей повторно!

Каждый раз мы привносим что-то новое: декорации, вкусы, атмосферу, модернизируем придуманное и это делает каждый круиз особым. 

Стоимость билета — 5700₽. Поездка представляет собой: 5 курсов блюд, винное сопровождение, путешествие по рекам и каналам города. В такую погоду так хочется вдохновляться городом и быть поближе к воде 🌊

Забронировать билет можно по телефону:  8 931 200 17 15, Полина.

💜02.09 состоится Country Farm Table by Buddy.

Для нас это тоже новый формат загородного мероприятия на ферме. Если кто-то захочет остаться там на ночь или приехать днём, к ужину, Grooverman сделали для нас неплохую скидку в 30%, несмотря на то, что они довольно недешёвые и у них премиальные глэмпинги.

Ужин будет представлен нашим ресторатором — Андреем Викторовичем Александровым. И, зная пристрастия нашего руководителя, ожидать можно чего угодно 😅 Но попсово и скучно точно не будет!

Планируя поездки, мы сублимируем некоторые продукты по несколько недель. К ужину второго числа мы подготавливаем дистелят и настойки, которые выдерживаются больше месяца.

Стоимость билета — 6800 ₽.

Мы не кейтеринговая компания, большинство берём в аренду. Деже столы и стулья и специально для этого мероприятия шьём на заказ скатерти.

И даже учитывая все трудности с которыми приходятся столкнуться, получая в замен Вашу улыбку мы стараемся двигаться дальше 💜