Гастрономический вечер «ARTcomposer by Buddy»


Гастрономический вечер «ARTcomposer by Buddy»

Уважаемые друзья, buddies, ценители высокого и вдохновляющего, мы спешим пригласить вас на настоящий вечер творчества и гастрономии.
По многочисленным просьбам, так как многие не смогли попасть на наш гастроужин на ферме, мы повторяем авторский сет от нашего единомышленника Андрея Александрова —  неожиданный визуал, локальные продукты, к каждому курсу добавили гармонирующее алкогольное сопровождение — игристое, медовуха, сидр, хреновуха и «Чаша справедливости» — шампанское с квасом. Прочтение человека, путешественника, который любит свою страну, её историю, продукты с разных регионов России — все собрано в нашем сете из шести блюд. 
Творчество будет отражать игра на рояле Виктора Белова, действующего актёра в Балтийском доме и Антрепризе А.Миронова, а также картины, которые вы нарисуете сами. Но художественные произведения получатся в стиле The buddy cafe, съедобные краски по бисквитным холстам — гастрономический квест с оригинальным и вкусным финалом.
Наше мероприятие будет проходить в одном из залов старинного здания с огромной историей и интересной судьбой. Последней владелицей особняка была княгиня Вера Федоровна Гагарина — «дом Гагариной». Композиторы поговаривают, что в особняке часто кажется, что где-то раздаётся мелодия, может это приведения-постояльцы сочиняют новые шедевры, надеюсь, наши гости не из робкого десятка.
Окунемся в атмосферу творчества, вкусной еды и приятного общения!


Дата: 01.10.22 (суббота)

Время: 18:30

Адрес: Санкт-Петербург, Большая морская ул., 45

Стоимость: 5 800₽

Бронь билетов по телефону +7 931 200-17-15 (Полина)