Новые коктейли и блюда


Новые коктейли и блюда

В The Buddy Сafe по адресу Ломоносова, 14 Вы найдете новые коктейли, рецептуру которых знает только автор — потому как придумывает ее сам! Можно подружиться с Naomi Campbell, с мексиканским ликером Kahlua ( в основе — лучший сорт кофе «Арабика»), шоколадом и ванильной пеной, или отведать «пряность, которая обязательно станет в радость», благодаря Бренди, соку лайма и апельсина, заправленному миндалем и корицей!
Меню the Baddy — много новинок! Пицца на огне, пасты: пене с итальянскими сырами, тальятелле. Ещё больше мяса: стейки, медальоны с полбой и печёными томатами. Домашний Брауни с арахисом, соленой карамелью и крафтовым мороженым из вологодского молока,»живые» смузи и ганаш из темного шоколада на «камнях» из шоколадной картошки!
Для Вас жарим и печем сами!
В Новогодние праздники в нашем кафе для Вас — яркие представления от музыкантов (концерты каждый день в 20:30) и арт-вечеринки в «hand-made», Рождественские гуляния.
А зимние вечера январьских праздников в The Buddy cafe Вам предложат провести с согревающим чаем, заваренным на облепихе, ромашке, гвоздике и кардамоне, горячим ласковым глинтвейном, настоянном на красном вине, с яблоком, корицей и имбирем!
И все это в атмосфере уюта лампового квартирника — везде как дома!
Время работы: с 11.00 до последнего buddy
Info/Reserve: The Buddy, Ломоносова ул.14 8 (812) 919-43-46
#thebuddycafe #newyear2017 #party #cocktailbar #djparty #ломоносова14#kudagospb #времяесть #чтогдеестьвпетербурге#ресторанныйрейтинг #restoclub_ru #spb