Новый год в Buddy Cafe


До нового года осталось совсем немного. Всюду, то тут, то там появляются украшения. Праздник растворён во всём городе, везде ощущается его озорное присутствие.
Не удивительно, что дружная команда The Buddy cafe уже задумывается о Новогодней ночи.
Мы приготовили для вас множество сюрпризов, уморительные конкурсы, выступление The Big Buddy Band с каверами в стиле rock’n’roll и funk после боя курантов и обращением презедента на большом экране.
Вечеринка будет в New York New Year’s Eve in style 80s.Кухня тоже постарается на славу, в программе самые полюбившиеся угощения, кулинарные эксперименты. Новогодние, классические или авангард — коктейли на любой вкус , насыщенная винная карта. По всем признакам бар у нас сказочный и волшебный.

Новогоднее приключение в компании единомышленников стартует в 21:00, окончание уже в новом году. Запись в коллектив встречающих наступление нового года осуществляется заранее, так что не пропустите возможность забронировать полюбившийся вам столик.
Входной билет на Новогоднюю Ночь 2017 , составит 3800 руб на человека ( сет блюд на выбор + алкоголь ) . Если хотите узнать подробности — звоните 919-43-46 . Ломоносова 14.
Мы принимаем гостей все праздники , 1 января 2017 — открывается с 15.00 .
И будте уверены, в The Buddy будет бомбезно!!!

img_7325