ТОП ФИЛЬМОВ ОТ КОМАНДЫ THE BUDDY CAFE


ТОП ФИЛЬМОВ ОТ КОМАНДЫ THE BUDDY CAFE



Сегодня члены команды Бадди решили поделиться с вами понравившимися фильмами, из последних просмотренных. Проведите этот день, выбрав и списка фильм или сериал по вкусу, также знакомясь с тем, что нравится нам. Приятного вам просмотра


Самые остросюжетные новинки от @andrey_alexsandrov :

Банкир.
Биографическая драма 2020 года. Обман, боязнь разоблачения, тайны… Энтони Маки и Сэмюэл Л. Джексон расскажут, почему лучше не платить мужчине, а быть им.

Суд над чикагской семёркой.
Биографический триллер 2020 года. Послевоенные демонстрации разворачиваются в Чикаго 1968 года и влекут за собой определённые последствия.

Повар для императора (сериал).
Биографическая драма 2015 года из Японии расскажет о трудностях, которые могут встретиться на пути к мечте.

Викинги (сериал).
Начат в 2013 году и насчитывает 6 сезонов. История рассказывает об отряде викингов Рагнара. Норвежские легенды, сражения.


Су-шеф Лена хочет поделались с нами фильмом:

Убийство в Восточном экспрессе.
Детективная драма с Джонни Деппом 2017 года, загадку которой мы сможете узнать только в конце картины. Или, может, кто-то сумеет определить детективов фильма?

Серёжа су-шеф предлагает для просмотра:

Дюнкерк.
Мегаломанский военный блокбастер Кристофера Нолана 2017 года. Операция в Дюнкерке воссоздана вживую, без компьютеров.

По соображениям совести.
Если вы никогда не задумывались, насколько ценна человеческая жизнь и почему следует её беречь, то самое время об этом подумать, при просмотре военной драмы 2016 года.

Душевно-детективная подборка от Бармена Семёна:

Мультфильм Душа.
Добрый мультик, снятый в прошлом году, о том, что случайности не случайны и о том, что обретаем мы себя не в конце пути, а на нём.

Повар на колёсах.
Семейный фильм о том, что при закрытии одной двери открываются две новые и не стоит опускать руки. Вдохновение ведь можно попробовать черпать, где угодно. 2014 год и Джон Фавро наглядно покажут, как именно это делается.

Невидимый гость.
Марио Касас в криминальном триллере 2016 года рассказывает нам о том, что правда только одна, сколько бы ни было сторон, рассматривающих ситуацию.

Лучшее предложение.
Итальянский криминальный триллер 2012 года, в котором будут и аферы, и тайны, секреты, и, конечно, любовь. Удастся ли героям разгадать тайну?

Арахисовый сокол.
Трогающий и вдохновляющий фильм 2019 года о побеге навстречу мечте. Шайа ЛаБаф, Зак Готтзаген и Дакота Джонсон позволя путешествовать вместе с ними. Для поклонников «Форреста Гампа» и «Человека дождя».

Бармен Сергей рекомендует фильм

Области тьмы.
Фантастический триллер с Брэдли Купером и
Робертом Де Ниро из 2011 года для любителей острых ощущений. Можно будет задуматься о работе мозга и том, что на неё может влиять.

Менеджеру Даше очень нравится старый фильм

Дьявол носит Prada.
Комедия 2006 года с Энн Хэтэуэй и Мэрил Стрип о далёкой мечте и сложной работе, которую приходится проделывать ради её достижения.

PR-менеджер Света в восторге от фильмов:

Довод.
Блокбастер-пазл Кристофера Нолана с Джоном Дэвидом Вашингтоном и Робертом Паттинсоном, в котором протагонист пытается обезвредить террориста с помощью уникальной технологии.

Сахар.
Познавательное мотивационное документальное исследование о сахаре с Дэймоном Гамо и Хью Джекманом 2014 года.

Принцесса Мононоке.
Очередной шедевр японского режиссера-аниматора Хаяо Миядзаки

Официанты Саша и Оля рекомендуют нам:
Фильм Северный ветер Российскую драму 2020 года про царствование матриархата.

И Великолепный век — турецкий остросюжетный сериал в жанре исторической драмы, основанный на реальных событиях.

Менеджер Лена всё ещё под впечатлением от фильма

Пассажиры.
Отправимся в межгалактическое путешествие с Дженнифер Лоуренс Крисом Праттом. Посмотрим, куда прилетят наши герои.

Копирайтер Катя советует посмотреть:

На крючке.
Если вы не смотрели этот фантастический детектив 2008 года, то очень советуем вам. По слогану «хочешь жить — делай, что говорят» понять можно немногое, но сюжет обещает быть цепляюще-увлекательным.

Ешь, молись, люби.
Джулия Робертс и Хавьер Бардем передают привет из 2010 года с аппеитной мелодрамой. Свобода, путешествия, вкусная еда — вот, что, возможно, нужно сейчас каждому.

Кто я.
Ещё один занимательный фантастический детектив, с ответвлениями триллера, драмы и даже криминала. Скучно при просмотре с Томом Шиллингом и Элиас ЭмБарек вам точно не будет.

Очень странные дела (сериал).
Четыре сезона фантастических приключений 2016 года Вайноны Райдер и Дэвида Харбора. Детективные расследования, ужасающие секреты, таинственные существа. Вы не пожалеете!