Гастрономический Glam Punk ужин «Устрой DESTROY»


Гастрономический Glam Punk ужин «Устрой DESTROY»

Первый в своём роде —  гастрономический glam punk ужин «Устрой DESTROY» — смело, по-бунтарски, необычно, мы ранее такого не делали! 

Мысль пришла нашему единомышленнику, ресторатору Андрею Александрову во время одного из перелётов — сделать что-то совершенно спонтанное, противоречивое — соединить панк культуру и гастрономию, metal музыку и наши идеи. 

Перечитав историю glam-punk, накидав уже кучу блюд и подач, записав мелочи дизайна и сумасшедших фишек — Андрей Викторович заразил нас этой безумной, но очень интересной идеей! И вот мы уже своим круглым столом довели все до сценария и скелета такого punk события! 

Он конечно изрядно мучает кухню и нас своими мыслями, доработками, но это того стоит, поверьте! Glam-punk, Line-up, впервые — авторские коктейли к каждому курсу — с нас даже взяли расписку о нераспространении информации о наполнении гастрономического вечера. 

Авторский chef’s table, состоящий из 5 курсов, миксологическое сопровождение коктейлями, живая музыка — стоимость 7500₽ на одного гостя.

P.S. людям с нестабильным психическим, эмоциональным состоянием — просьба не приобретать билеты!

Dress code: чтобы одобрила Vivienne Westwood 

22.09 |18:30

Особняк Половцова — Большая Морская ул. 52

Билеты: +7 (931) 200 -17-15 (Полина)

+ There are no comments

Add yours